R. Axmann, um 1880
Bildnis eines Bärtigen, signiert und datiert R. Axmann 1885, Öl auf Leinwand, 26 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.09.2018 - 11:00
EUR 90.-
R. Axmann, um 1880
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 18.09.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |