Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Dorf im Schnee, rückseitig auf altem Klebeetikett betitelt, signiert und datiert Franz Horst 1935, Öl auf Holz, 55 x 70 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
EUR 800.-
Franz Horst *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.09.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |