Fasan,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8 cm, blaue Marke
Specialist: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
EUR 150.-
Fasan,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 19.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- Rüttelplatte "Wacker DPU 5545" ,