6 Silber Gläseruntersetzer,
rund fassoniert, Dm. 8 cm, Gewicht 195 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.09.2018 - 16:00
EUR 160.-
6 Silber Gläseruntersetzer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |