Wiener Silber Deckeldose,
Holzauskleidung und Boden, rechteckig, gerade Faltenzüge,20 x 17 x 8 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.09.2018 - 16:00
EUR 400.-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 19.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |