Provinzielle Kredenz, Toskana 18. Jahrhundert,
massiver Nußholzkorpus, frontseitig stark profiliert und in Form von Rosetten geschnitzt, 2 Türen mit ergänzten Schlössern, 90 x 147 x 47 cm, Altersspuren, Teile lose, gut restaurierter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 1.500
20.09.2018 - 16:00
EUR 1,500.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2018 |