Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971München) 2 Radierungen: Frau mit Schalen bzw. Weinende am Bettrand sitzend, jeweils signiert unten rechts bzw. in der Platte datiert: 1908, ca. 21 x 16 cm bzw. 18,5 x 18 cm, Blatt ca. 59 x 46,5 cm, ungerahmt
Provenienz: aus Sammlung Pabst
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2018 - 16:00
EUR 100.-
Willi Geiger *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2018 |