Balthasar Griemann *
(Wallern am Neusiedlersee 1942 geb.) Großmutters Erzählungen, signiert und datiert unten rechts: Griemann 1981, rückseitig Künstleretikett, Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 51 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2018 - 16:00
EUR 260.-
Balthasar Griemann *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2018 |