Vase, Glashütte Erwin Eisch, Frauenau 1983
farbloses Glas, teils eisglasartig krakeliert, irisiert, Blumenbemalung, beidseitig eingestochener Nabel mittig verbunden, Boden signiert und datiert: Eisch 83, Höhe 20,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.09.2018 - 16:00
EUR 130.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 20.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2018 |