Diamantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, Achtkantdiamanten, Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,20 ct, RW 53, 3,6 gøg4
21.09.2018 - 15:00
EUR 380.-
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 21.09.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 06.09. - 20.09.2018 |