Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Getreidekasten im Schneegestöber, signiert und datiert unten links: Erwin Dom O-Sen, 1952, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 49,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig und links etwas randfleckig
21.09.2018 - 16:00
EUR 400.-
Erwin Dominik Osen *
Auction: | Erwin Dom(inik) Osen (1891-1970) - Paper works and paintings |
Date: | 21.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 10.09. - 21.09.2018 |