Buffet in barockisierender Art
Rahmenbau, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, mit gewundener Stegverbindung, 2 Kassettentüren mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 1 Auszug, Plattengröße 150 x 50 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, ausgebleicht, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |