Armsessel im RenaissanceCharakter
massives Eichenholzgestell, braun gebeizt, ornamental und figural beschnitzt, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Ausführung 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, wackelig, Bezug beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |