Wandspiegel in jagdlichem Stile
mahagonifurnierter Holzrahmen, Spiegelausschnitt 65 x 48 cm, 1 Fach mit Klappe, mit Fellapplikationen, Garderobehaken in Hufform und Hirschbekrönung geziert, Gesamthöhe 96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |