Neoklassizistische Registrier kassa National um 1910/15
vernickeltes Messinggehäuse mit Kurbel, mit umlaufender plastischer Verzierung, 1 Lade 3 Schlüssel, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion Dekorationsstück
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 650.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",