Wandspiegel in spätbarockem Charakter
Tafelgröße 77 x 37,5 cm, plastisch bescnitzte Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, durchbrochen gearbeitete Bekrönung, Gesamthöhe 108 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung abgeblättert, Tafel erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |