Sessel
1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, verzierte Lehne mit Stegverbindung, loser Sitz mit farbigem Bezug, starke Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge vorangegangener Reparaturen nachfurniert und ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 100.-
Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |