Galante Szene
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold gerändert, Höhe 15,5 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .845, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 120.-
Galante Szene
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |