Brillantallianzring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,55 ct, ein Saphir, RW 63, 8,5 gøg9
24.09.2018 - 16:00
EUR 600.-
Brillantallianzring
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |