Alois Hernick
(Wien um 1920) Flusslandschaft, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 49 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 360.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |