Anonymer Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Halbportrait einer Dame, Aquarell und Deckweiß auf Papier, oval, Passepartout-Ausschnitt ca. 16x 13 cm, Lichtmaß ca. 22,5 x 19,5 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.09.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |