Liselotte Engel *
(um 1936) 3 Bilder "Stehende weibliche Akte", rechts unten signiert und tlw. datiert Liselotte Engel 12. II.1936 und 2. IV.1936, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 44 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 100.-
Liselotte Engel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.09.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |