Erhard Bail *
(Wien 1939 geb.) Rückseite betitelt "Häuser, Fenster verschmelzen mit den Menschen", oben signiert und datiert E Bail (19)77, Öl/ Mischtechnik auf Karton, ca. 92 x 71 cm, Rand beschädigt, eingerissen, Holzrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 50.-
Erhard Bail *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.09.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |