Ernst Hochschartner *
(Wien 1877-1947) Vor dem Spiegel, links unten signiert: E. Hochschartner, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, Rand beschädigt, tlw. vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 160.-
EUR 90.-
Ernst Hochschartner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.09.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |