Franz Zimmermann *
(Steyr 1900-1986 Linz) Teichlandschaft, rechts unten signiert: Zimmermann Fr., Öl auf Karton, Farbfehlstellen, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Franz Zimmermann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.09.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |