Franz Joseph Tastl
(Janomeritz, Mähren 1808-1856 Wien) Halbportrait eines Mädchens mit Puppe, signiert: Tastl, datiert: 1849, Öl auf Karton, ca. 25 x 20 cm, Goldstuckrahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
EUR 400.-
Franz Joseph Tastl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.09.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |