Deckeldose,
Zsolnay, Pécs, Porzellan-Fayence, durchbrochen gearbeiteter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, Fünfkirchturm Marke sowie Stempel MADE IN AUSTRIA-HUNGARIA, Knauf restauriert
Specialist: Regina Herbst
26.09.2018 - 16:00
EUR 180.-
Deckeldose,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |