Drei kolorierte Lithografien,19. Jahrhundert
u. a. "Laitière de la haute Autriche", je ca. 20 x 15 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Innenleisten und Eckrosetten
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
EUR 120.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |