Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Landschaft mit Baumgruppe, undeutlich signiert unten rechts, Tusche, laviert auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |