Unbekannt
(wohl Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Herr mit monogrammierter (JGK) Schnupftabakdose, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 31 cm, restauriert, Kratzspur, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
EUR 140.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |