Turner?
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Figurenpaar, undeutlich signiert und datiert unten rechts: (19)70, Ölkreide auf Leinwand, ca. 63 x 48 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
EUR 180.-
Turner?
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |