Jean Daret
(Brüssel 1613-1668 Aix-enProvence) Portrait der Römerin Calpurnia, letzte Gattin des römischen Politikers Gaiers Julius Caesar, Kupferstich, aus einer Tugendenserie, 1658, ca. 28 x 19 cm, Altersmängel, Ecke mit kleiner Fehlstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
EUR 65.-
Jean Daret
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |