Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Herrenporträt, Mischtechnik auf Papier, hochoval ca. 17 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
EUR 80.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |