Monogrammist SM
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Szene eines Dramas, wohl aus Shakespeare, Othello, der 'Mohr von Venedig, monogrammiert unten rechts: SM(abgedeckt), Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 32 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
EUR 200.-
Monogrammist SM
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |