Vase, Meissen, 1924-34
Porzellan, Dekor: gelber Mingdrache, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Höhe 34,5 cm, Rand berieben
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
EUR 240.-
Vase, Meissen, 1924-34
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |