Fragonard, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Mutter mit Kind, Öl auf Holz, ca. 12 x 19 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
EUR 160.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |