Stich betitelt 'Zum fünfzigjährigen Regierungsjubiläum seiner Apostolischen Majestät Fanz Joseph I,
rechts der Kaiser in Uniform 1848, links 1898, Verlag von Schall & Grund Hofbuchhändler Wien Berlin, ca 39 x 26 cm, unter Passepartout, gerahmt, vergl. Rahmenmaße 53,5 x 40,5 cm (He)
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
19.09.2017 - 15:00
EUR 125.-
EUR 100.-
Specialist: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 19.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 13.09. - 19.09.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT