Flemming, J. F. v.
Der vollkommene Teutsche Jäger. (Nachdruck der Ausgabe Leipzig 1749 und 1724). 2 Bde. Graz, Akademische Druck- u. Verlagsanstalt 1971. Kl.- 4to. Mit Tafeln. Illustr. OHLdr.- Bde. (leicht berieben). (2)
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
EUR 75.-
EUR 60.-
Flemming, J. F. v.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 25.09.2018 - 17:00 |
Exhibition: | 18.09. - 25.09.2018 |
Lots from other auctions
- Venezianermuster Halskette
- Adolf Lins