MFR "Piaggio Sfera 50",
Type C01, grün, EZ 08/1996, 2-sitzig, Benzinmotor, 49 ccm, 2,1 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. startet nicht, fehlen Teile u. a. Batterie, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 3.030, nicht fahrbereit (BMI Einsatzkommando)
06.09.2017 - 11:00
EUR 320.-
EUR 50.-
MFR "Piaggio Sfera 50",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 06.09.2017 - 11:00 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |
Lots from other auctions
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma
- LKW "KIA Pro Ceed Titan 1.4 CRDI (Euro 6)",