Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Carlo Battisti (19)60, Mischtechnik auf Papier, ca. 38 x 50 cm, Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:05
EUR 280.-
Carlo Battisti *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 15:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |