Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Schloß Ottensheim", im Stock monogrammiert und datiert O. S. 45, rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 25 x 31 cm, Passepartout stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:11
EUR 130.-
Oskar Sachsperger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |