Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) Betitelt "Linz/Schmiedtor - 1570", im Stock monogrammiert O. S., rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitt, handkoloriert, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 30 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:19
EUR 180.-
Oskar Sachsperger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.09.2017 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |