Fondue-Set von Castirone Frankreich. Teils unterseitig bezeichnet "Castirone France". Alters- und Gebrauchsspuren,
teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale Fehlstellen / Mängel in der Oberfläche / minimale Bestoßungen, leichte Rückstände. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.10.2018 - 10:00
EUR 65.-
EUR 40.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |