Adolf Baumgartner-Stoiloff
(Linz 1850-1924 Wien) Ansicht aus Venedig und Hafenszene, Öl auf Leinen signiert A. Baumgartner je 11,5 x 29 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
EUR 300.-
Adolf Baumgartner-Stoiloff
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |