Konvolut Devotionalien
1 Heiligenbild Öl auf Blech, 1 Heiligenbild Andenken an Ma. Schutz, 1 Weihwasserbehälter Metall, 1 Ma. Zeller Madonna Masse, färbiger Dekor, dazu 1 Klosterarbeit "Eingericht" diese beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
EUR 70.-
Konvolut Devotionalien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |