Paar halbhohe Säulen
ursprünglich 1. Hälfte 18. JH., im Zuge mehrer Restaurierungen partiell nachgefasst, verändert u. ergänzt, je 3-teilig lose zusammengestellt mit quadratischen Basen, marmorierten Schäften und korinthischen Kapitellen, je ca. 142 cm starke Altersspuren , Teile fehlen
29.10.2018 - 10:00
EUR 500.-
Paar halbhohe Säulen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |