Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Landschaft mit Teich figural mit Gänsen staffiert, Öl auf Karton, signiert K. Flieher betitelt Gänseteich, unterer Rand beschnitten, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
EUR 600.-
Karl Flieher *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |