4 provinzielle Sessel,
Frankreich Mitte 20. JH., gedrechselte Eichenholzgestelle mit geflochtenen Sitzen und Sprossenlehnen, starke Alters und Gebrauchsspuren
29.10.2018 - 10:00
EUR 100.-
4 provinzielle Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |