Armsessel 2. Hälfte 19. Jh.
, in hoher Qualität mit versch. Edelhölzern marketiertes Gestell mit BronzeApplikationen, tapezierter Sitz u. Lehne, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen
29.10.2018 - 10:00
EUR 240.-
Armsessel 2. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |