Damenbüste,
Ernst Wahliss, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe ca. 62 cm, Pressmarke, minimal bestoßen, Farbe tlw. berieben, Sockel Farbe abgeblättert
Specialist: Regina Herbst
14.11.2018 - 15:07
EUR 380.-
Damenbüste,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.11.2018 - 15:07 |
Exhibition: | online |